Eldar

17 летний изнасиловал 14 летнюю девочку. узнал что это было на самом деле что делать?

Юлия Уварова

да щас 14 летних блядей
милионны

Дашулька

ss ss Согласен ! +

Ольга Фомина

Изнасиловал ли слова девочки это еще не факт а обвинение весьма серьезное

Sa
Sashka

ну что тут делать! всё то же самое что и со всеми такими делают у нас на зоне

Анна Зеленцова

изнасиловал или были отношения? изнасиловал- всё плохо, были отношения- проще:))

Андрей

Сухари готовить.