Чибик Чиби

Что думаете о Электрогитарах фирмы Cort?

Я слышал качество оставляет желать лучшего

Nobody

ни разу не видел. Ни у кого из моих знакомых такой гитары нет.

Ла
Лана

я о них не думаю

знаю только наверняка, что ни ты, ни 99% сидящих тут гетарастов в пионерских галстуках не найдут принципиальной разницы между "Уралом", "Кортом" и "Гибсоном"

Sheryl Keltso

Норм. Есть в декабре купленная Cort X3 RM. Строй держит, звук хороший, никаких минусов не обнаружил. Хамбакеры, конечно, не ахти стоят, но их можно заменить - благо цена не высокая у гитары.