Руслан Зарипов

Кто вам нравится больше Стас Михайлов или Тилль Линдеманн? и почему?

Нася С

Лариса, вы у психиатора давно проверялись ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ва
Вася

Идиотский вопрос!! !
Надо же "это" сравнить с Самим Герром Линдеманном... (

Kuba Mamitov

Конечно Тилль Линдеман... А потому, что я слушаю металл а не попсу... Люблю брутальных мужичков

Катюшка Devil:)

стас михайлов - зазнавшийся ублюдок! А Тилль Линдеманн хоть и без комплексов, но вещи делает!

Андрей Сухинин

Линдеманну до Стасега сосать и сосать ))))

Анна Фирюлина

мне мой муж нравится. А эти мужчины не в моем вкусе

Андрей Устиновский

штиль либерманн хоть и гей, но бабло с лохов стрижет профессионально) двух-аккордовое уг делает, а пипол то хавает причмокивая.

Сергей Коськин

О чем песни Линдеманна? О сношениях мужчины с мужчиной. О чем песни Станислава Владимировича? О высокой любви к женщине. Плюс Линдеманн совсем не умеет петь, а у Станислава Владимировича мощный, красивый голос. Конечно, Михайлов!

Tynchtykbek Tokonov

Стасегу до Линдеманна сосать и сосать ))))

Алексей Абайдулин

мне девушки нравятся
Стаса уважаю и чту.
потому что реальный мужик и песни поёт правильные
не то, что этот педераст-наркоман
геям он только нравится и школоте