Vladimir Kir'yazev

Подскажите какой Windows больше подходит для компьютерных игр.

Св
Светлана

седьмая винда

Анастасия Понявина

Тут дело видиш в чем некоторые новые игры требуют только семерку так что выбор очевиден)))

Romizshoh Dustmurodov

к каждой игре прилагается рекомендуемые требования, их прочитать не так сложно)

Intresni Niobicni

Виндовс 7 максимальная 64 бита

Андрей Савченко

обажал семерку пока в один прекрасный день не появилась игра которая на ней не запускается, и нэта (в смысле через комп) нету меня начал бесить мой комп.. . проблема такого типа "операционка не может создать окно для этой проги.... " сука, а игру давно хотел. главное на хп работает, на висте без поблем, а тут на те.. . что за игра не скажу, пусть комп твой ещë поработает, а то разобешь))))

Екатерина Власова

Семёрка лучше всего, и бери х36 бита, на ней больше игр, если ты любишь метро стиль бери Восьмёрку

Людмила Тузова

Икс пи тоже нормальная но семь намного лучше.

Екатерина Полякова

виндовс семь без всяких сомнений