Татьяна Горева

немогу зайти вконтакте

при заходе вконтакте пишет введите телефон. . ввожу пишет сотовый аператор не поддерживается, ввожу другой пишет тоже самое, и вобще куда не нажму высвечивается введите номер для валидности аккаунта оО

почистил хост все заработало, всем спасибо за ответы..

Анна Боровкова

нужно просто host по править зайдите в папку виндовс потом систем 32 потом драйверс и етк там откройте host блокнотом и удалите там все что ниже строки 127.0.0.1 localhost по моему так.

Анна Лысова

скачай http://www.freedrweb.com/cureit/ запусти в конце сканирования разреши сгенерировать новый файл hosts прога предложит это сделать ...и все заходи в контакт) PS//////////////....номер телефона вводить нельзя так икак это результат работы вируса и теперь если ввел то в лучшем случае задолбят трекламой в худшем попал на деньги....