Ирина Козлова

Могу ли я вырасти на 20 см до 18 лет?

Мне 13 рост 158 см. Папа - кажется 175, мама - 155. Я не пью, не курю. Могу ли сама вырасти на 20 см до 18, или необходимы спортивные тренировки, полноценный сон и правильное питание? Заранее спасибо за ваши ответы))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

На этот вопрос солнце мое тебе может только господь Бог ответить :))))

Ирина Панкова

Теоретически возможно. . но практически - это то самое "правильное питание" + гормоны и специальные занятия. Просто у вас уже фаза роста завершается, особенно если месячные уже есть. И зачем девушке 180 см? У вас отличный рост и так. . "на все времена"

Алексей Максимов

Виси на перекладине

Сергей Кузнецов

скорее всего нет

Ал
Альбина

си. ты сможешь. пей молоко с яйцом

Anar Agayev

Читала или по телеку видела, не помню, но суть запомнила. У баскетболистов есть упражнение, они прыгают на одной ноге попеременно. Лучше через скакалку.. . 🙂

Алина Литвинова

У меня был рост 173-рост отца, мать ниже. После того как улучшил свой уровень жизни, питание, плюс делал в течении 5 лет спец зарядку ежедневно, мой рост достиг 185 см-вес соотвествующий.

Таким образом человек при желании может все изменить. Нужна сильная вера.

Ju
Julietta

Я думаю что тебе надо вести здоровое питание, занятся спортом и все будит впорядке!

Александр

Скорее всего нет. Максимум до 164 см вырастешь.

Де
Денис

Сами по себе точно уже на 20 см не вырастите, да и наследственность не благоволит. Девушки редко бывают выше своих отцов. А тренировки, правильное питание и полноценный сон лишними не будут в любом случае. 🙂