Mария Олеговна

Запах изо рта, почищу зубы, и через несколько минут опять плохо пахнет.

Спасибо за ответы! ) Гастроэнтеролога я проходил, сказали что все нормально.

Елена Рахмангулова

если есть порченые зубы пахнуть будет всегда.
и запомни желудок и запах изо рта не связаны!!!

Администратор Доктор

Читайте в интернете :ГАЛИТОЗ....

Екатерина Сазонова

а как ваши гланды поживают? небось все в пробках.. . это от них, считай-гной

Алена

У тебя проблемы с ЖКТ!
Иди к гастроентерологу и диагностируйся у него!

Fe
Fedya

Либо зубы гниют, либо желудок болен

Сергей Ивлев

Ага точно.

Денис

это из-за больных зубов! ибо кариес, либо пульпит!

Эльмира Баева

Гнилостные бактерии живут не в зубах, а между деснами и зубами, десны надо лечить!! ! Сходить к пародонтологу, выпишет лекарства, попьете и запаха не будет.

Наталья Краснова

возможно пища попадает под искусств. коронки или под нависающие пломбы.