Нюша

Худеют все места кроме талии, что делать?

Лена Пур

крутить обруч

Виктория Логина

Воздействовать на проблемную зону локально, напр. делать спец. упражнения туловищем, занятия с обручем.

Александр Омельченко

тут уж ничего не поделаешь, так живи.

Анастасия Шамрай

Интересно, что получится, если продолжать в том же духе :))))

Дима Маркелов

А талия может и вообще никогда не появиться, все зависит от строения тела. Если талия похудеет, то органы сместятся, а этого организм не допустит.

Роман Пушкин

У меня у подруги такая же проблема, сначала не могла понять в чем дело- походила по докторам и оказалось что это проблема с кишечником!

Сама худющая - а талии нет и животик подвисает, сейчас активно лечится - а там посмотрим)