Владимир Тимошкин

Мужчина не хочет встречаться с девушкой, говорит далеко живем и работаем друг от друга (разные концы Москвы).

Он много работает до поздна, один выходной, который проводит с ребенком (воскресный папа) . Мы переписываемся. Один раз встретились. Вроде как была симпатия.
Думаете что-то светит для продолжения? или это отмазка? при этом переписываемся каждый день...

Назира

отмаз. если бы был заинтересован то все бы деревья в твоём районе обоссал тебя дожидаясь, тщетно

Анатолий Быков

Думаю не светит ничего! Я бы так отмазывался, переписка одно, а вот встречи... другое. В переписке можно что угодно лепить...

Эльдар Карачаев

просто отмазка, если бы была симпатия нашел бы время для встреч

Ленка Пичугина

Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Отмазка, без сомнения. Удали его из контактов.