Серебряков Илья

Как применить катушки индуктивности из БП компа?

Имеется усилок на TDA7386, может туда впихнуть?

Мне интересно как использовать намотанные на кольцах и вот такие

Жанна Ямбаева

Это не катушки индуктивности. Это дросселя. Они работают в паре с кондёрами и служат для фильтрации высокочастотных помех

Кстати, индуктивность их очень мала, поскольку намотаны они не на ферритовых сердечниках, а на пластмассовых каркасах

Екатерина Смирнова

Из них можно сделать клевое ожерелье.

Александра Ростовцева

А на буя они там?

Светлана Неврова

Впаять обратно в БП.

Новиков Роман

В блок питания усилка. Для фильтрации от пульсаций. Если электролиты подлючаются параллельно, то эта катушка - дроссель последовательно с нагрузкойъ.

Ал
Александр

у тебя где помехи?