Юрий Матяшев

Электродрелью можно делать отверстия в разных поверхностях: в стенах,...

Марина

Электродрелью можно не только сверлить отверстия в стенах. Можно использовать её на стройке в качестве миксера для приготовления штукатурного раствора, а так же для перемешивания бетона. Для этого вместо сверл вставляются соответствующие насадки.

Анастасия Кулеева

Она для этого и создана! Только для разных вещей нужны разные сверла...

Лариса Куценко

для ж/б и кирпичных стен желательно использовать ударную дрель или перфоратор иначе победитовые сверла будут просто сгорать

Vasiliy Nikolaevich

нет, только щи варить

Ростислав Галкин

Ну, щи варить дрелью сложновато, вот тесто для блинов месить или коктейль взбивать - самое оно.

Екатерина Мельконовицкая

Электродрель очень удобна, когда необходимо завинчивать большое количество шурупов. винтов, саморезов.

Андрей Сазонов

Для завинчивания шурупов и т. п. дрель не очень удобна потому что при закручивания до упора бита выскакивает из прорезей винта, для избежания этого на шуруповертах применяется ограничитель момента.

Alexandr

Дрель только крутит, а сверлит сверло, что в нее вставишь, то и крути....))))