Иван Богомолов

какую посоветуете видео карту (игровую) цена любая?

Александр

GeForce GTX 690 для игр неплохо только цена занебесная. GeForce GTX 660 Ti сочетает мощность, производительность и доступность цены

Lipo Gevorgyan

Ну, если цена любая, то GTX 690 в SLI

На
Наталья

тогда самую дорогую бери

Женя Максимчук

в сли глупо
ему и соло хватит

Федор Смирнов

PNY NVIDIA Quadro FX 5800

Анжелла Лукьянова

иди в магаз там менеджеры любят таких клиентов для которых цена любая

Олечка

680 GTX от Asus, бери, не ошибешься, цена не запредельная, качество сборки шикарное, мощность на высоте. сильно 690 не уступает, то что сейчас есть, все возьмет)

Вячеслав Юрьевич

если играть можно любой-то любую и бери.