Юлия Косачева

Зачем учить русский язык ?

я может хочу учить грузинский или монгольский))))

Анна Тихомирова

я как себя помню с трёх годков на нём тока и шпарю! родился наверное и знал уже!))

Екатерина Сушилина

На нем разговаривал Ленин!!

Alexalex

хочешь - учи. кто запрещает?

Ев
Евгений

давно правда, учил Афганский на службе было интересно если направят в горячие точки )))) сложные закорючки и произношение

Михаил

Им разговаривал Ленин

Рома

Чтобы разумно мыслить .

Женя Васильева

Я нерусь, но язык Пушкина знаю в совершенстве.... Иногда даже мыслю по тургеневски.. . Язык богат почти до совершенства, но почти каждое второе слово украдено с арабского)))

Владимир Дроков

Тебе уже пора на иноязычные ресурсы.

Александра Глухова

Согласна.. . Пора учить таджикский, азербайджанский, киргизтанский, узбекистонский тоже и самое главное - феню и падонкафский:) )
Русскаму изыгу типо, в натури, йок!

На
Наталия

Самбайну, компан! Монгольский, ну очень прикольный язык! И выучить его, не составит труда!