Андрей Крупенин

ЧТО ты РЕАЛЬНО сделал для своей страны?

Аня Алексеева

И что сам реально сделал

Рустам Халиков

Я честно плачу все налоги.

Граф Дракула Граф Дракула

всегда мусор в урну выкидываю

Юлия Меркулова

Еще раз повторюсь. Мои понятия несколько необычны. Словом Родина я считаю не Ростов-на-Дону - Россия, а Земля - Солнечная Система. Поэтому у меня нет чувства патриотизма к отдельно взятой стране, я патриот планеты

Алексей Макаров

Использовала на полную катушку полученное бесплатное образование. Полностью состоялась сама. А, свалив из Москвы в деревню и живя на ренту, пошла преподавать в сельскую школу английский язык Факультативно учу их этикету. Зарплату не называю, чтобы не шокировать благородное общество упоминанием о мизере. Но мне она и не нужна. А русским детям нужно образование. Преподаю и буду преподавать, даже если вообще платить не будут. Нашла информацию о трех расстреляных в войну у нас здесь подростках, нашла могилу, поставила крест с табличками и дала инфу в архив.. . Я не белая и не пушистая. Я просто плачу стране благодарностью, как могу.

Анастасия Каминская

Вы сначала расскажите, чем реальное от нереального отличается...

Наталья Матросова

1. попадаю в урну
2. плачу налоги
3. трачу деньги

Машенька

то же что и она мне Реально!!!!