Виктория Хомякова

Сколько получают дворники? (если не трудно подпишитесь городом)

Сергей Котляров

В Питере, наш ЖСК перечисляет обслуживающей организации 12 000 ( это уборка 8-ми подъездов, дом 9- этажей) уборка мусоропроводов и придомовой территории. Перечисляем по городским тарифам.

Елена Валерьевна

В ТСЖ - от 10 тыс.
В частных структурах (территории перед магазинами, стоянки и пр. ) - от 4 тыс. за участок. Обычно дворники набирают их несколько.

Саратов.

Елена Миронова

конкурс на должность обьявили?

Иришка

30000 наверное я так думаю г. Нижневартовск Тюменская обл.

Екатерина Акимова

Минск 2-2,5 млн.

Дис Неизвестный

7-10 тыс Хабаровск