Лёша Я

1 марта с другом детства хотели полететь в Нью-Йорк, а ведь его не пустили: вот вам и список магницкого, каково, а?

Обедаем мы там в одном ресторанчике испокон веку, он чиновник и не пустили: говорят, батенька, вы в списке Магницкого, а у него там квартирка на Манхэттане. Так и поехали с ним с горя в Яръ

Ел
Елена

Да и хер с ним.

Ол
Ольга

вы слишком плохо знаете Америку если думаете что она станет чинить неудобства тем кто в неё инвестирует... список Магнитского это очень определённый политически список... а то что деньги русских уворовываются в конце концов не забота американцев...

Татьяна Багира

пожри у нас, в Карелии, там вкуснее, красивее и дешевле, хули в Америке ловить? Или, если уж наш хавчик через край прет, то сматайтесь в европу, ближе, а люди те же что и в штатах

Анастасия Зубова

Правильно посчитали, что там вам делать не хер и не на что пол-билета взять.