Denis Vakylenko

Мне очень больно за Андрея Панина. А вопрос: В кухне на полу была плитка?

Просто недавно пережили похожую историю, но все обошлось. Я извиняюсь за реализм, но человек мне говорил, что он и трезвый на ней падал. Это же как лед. Почему-то думаю, что это действительно несчастный случай.

Я очень зпомнила, как вдруг за столом, какой-то праздник, я девушка еще спиртного не знала, и вдруг отец упал. Падают. А мы еще пьем и видимо еще лет 10 будем пить, может не надо ложить плитку. Я серьезно, я из своих впечатлений

Сергей Максюта

У меня на кухне тоже керамогранит лежит... Нормальная, напольная плитка, не скользит...)

Анастасия Емельянова

Вся кухня в крови... это ж как надо упасть? Нехорошо, но как в том анекдоте - шел мимо, поскользнулся и упал на нож... и так восемь раз.
Мало мне верится в это.
Просто таки совсем не верится. Взрослый мужик, не инвалид, пусть даже выпил... ну упал, если виском об угол то тут же лужа крови и капут... а вся кухня тут при чём? Упал, ударился, рассёк голову и начал бегать по кухне пока не истёк кровью?
Вместо того чтобы просто прижать к ране полотенце накрайняк и позвонить в Скорую?
Смутно, смутно...

Alex Kvak

Что бы ни было, человека не вернешь. Действительно, очень жаль.

Медер Учбаев

Тут уже не так важно была плитка или нет: возбуждено дело «по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)» , — сообщил «Интерфаксу» официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Елена Кочергина

Немного уже осталось актеров в России скоро всех закончат.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это чистой воды убийство ..Панин сильный человек и даже будучи пьяным смог бы дойти до двери и позвать на помошь ...у него было достаточно времени и он был достаточно умен чтобы не впасть в панику ...думаю у этой истории будет продолжение ...Панин сам по себе похож на нервного конфликтного человека ..надо искать вокруг его знакомых ..дверь не была повреждена ..значит надо ждать когда у кого то нервы не выдержут и он побежит ...кто то слишком заумно его убил...

Володина Елена

Меня покоробило одно, что соседи слышали несколько дней стоны.... нас убивает равнодушие.. и никто даже не забил тревогу... как ЭТО НАЗВАТЬ????