DV
Denis Vakylenko

Мне очень больно за Андрея Панина. А вопрос: В кухне на полу была плитка?

Просто недавно пережили похожую историю, но все обошлось. Я извиняюсь за реализм, но человек мне говорил, что он и трезвый на ней падал. Это же как лед. Почему-то думаю, что это действительно несчастный случай.

Я очень зпомнила, как вдруг за столом, какой-то праздник, я девушка еще спиртного не знала, и вдруг отец упал. Падают. А мы еще пьем и видимо еще лет 10 будем пить, может не надо ложить плитку. Я серьезно, я из своих впечатлений

СМ
Сергей Максюта

У меня на кухне тоже керамогранит лежит... Нормальная, напольная плитка, не скользит...)

АЕ
Анастасия Емельянова

Вся кухня в крови... это ж как надо упасть? Нехорошо, но как в том анекдоте - шел мимо, поскользнулся и упал на нож... и так восемь раз.
Мало мне верится в это.
Просто таки совсем не верится. Взрослый мужик, не инвалид, пусть даже выпил... ну упал, если виском об угол то тут же лужа крови и капут... а вся кухня тут при чём? Упал, ударился, рассёк голову и начал бегать по кухне пока не истёк кровью?
Вместо того чтобы просто прижать к ране полотенце накрайняк и позвонить в Скорую?
Смутно, смутно...

AK
Alex Kvak

Что бы ни было, человека не вернешь. Действительно, очень жаль.

МУ
Медер Учбаев

Тут уже не так важно была плитка или нет: возбуждено дело «по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)» , — сообщил «Интерфаксу» официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Елена Кочергина
Елена Кочергина

Немного уже осталось актеров в России скоро всех закончат.

НК
Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это чистой воды убийство ..Панин сильный человек и даже будучи пьяным смог бы дойти до двери и позвать на помошь ...у него было достаточно времени и он был достаточно умен чтобы не впасть в панику ...думаю у этой истории будет продолжение ...Панин сам по себе похож на нервного конфликтного человека ..надо искать вокруг его знакомых ..дверь не была повреждена ..значит надо ждать когда у кого то нервы не выдержут и он побежит ...кто то слишком заумно его убил...

ВЕ
Володина Елена

Меня покоробило одно, что соседи слышали несколько дней стоны.... нас убивает равнодушие.. и никто даже не забил тревогу... как ЭТО НАЗВАТЬ????

Похожие вопросы
Какой пол лучше сделать на кухне? Плитка, линолеум или еще что?
Что случилось с Андреем Паниным?
Какая роль Андрея Панина Вам особенно нравится?
Вопрос про Андрея Панина, земля ему пухом.
Не стало актера Андрея Панина.
За что убили Андрея Панина?
Как грустно, что не стало с нами Андрея Панина
так жалко актера андрея панина, что за жизнь такая?
Кто и зачем убил Андрея Панина?
Причина смерти артиста Андрея Панина?