Gala Voronsova

сколько можно вывозить алкоголя из германии в Россию? меня интересует крепость напитков, которые можно ввозить в Россию

Ирина Сурикова

вывозить нет ограничений, ввозить 3 литра любой крепости и 5 с уплатой пошлин

Виктория Иванова

если на самолете, то 60%.

это не таможенное ограничение, а запрет на перевозку горючих веществ.

Адиль Саалиевич

Зл на человека независимо от крепости

Анастасия Зеленцова

по закону конечно 3 литра ввоз в Россию, но лично я из Испании вывезла 6 литров алкоголя разной крепости (если на сдаче багажа не придерутся, то можно хоть 10 литров)

Виктория Лапатина

в Россию беспошлинно можно ввезти 2 литра крепких и 2 литра слабоалкогольных напитков.
Откуда Вы их везете нашей таможне все равно!