Владимир Хлопунов

в Таиланд (кроме Паттайя) в конце марта за 30 тыс рублей (14 дней) это реально ?

Айка Айкоша

без авиаперелета

Ольга Хан

нет, подруга полетела в феврале- когда нет пика сезона и то заплатили 90 тысяч за двоих за 2 недели со скидкой

അF
അ Fail അ

Как-то и для Патайи маловато. Если только на билет.

Алексей Плотников

Турция ждет тебя!

Анна Качалова

Вполне реально, очень многое зависит от авиаперелета, поэтому советую полазить по сети и посмотреть во всех онлайн сервисах бронирования на разные даты билеты.
По отелю то лучше всего через спец предложения брать отель в Таиланд http://ru.hotels.com/predlozsheniya/ на отели можно сэкономить 30-40% все зависит от вашего выбора, на НГ ездили с женой подобным образом, хотя на Новый год цены были на много выше.

Эдуард Жульков

начало апреля делал на двоих Пхукет за 80, а за 30...билеты, а дальше сами куда хотите и то думаю подороже выйдет

Эрнис Султанов

Нет, конечно. За эти деньги можно только в Паттайю и то на одного при 2-х местном размещении.

Дмитрий

не реально.

Осман Ханапиев

почти реально. ещё разведут на типо топливный сбор и проживание в сингле на 10 ку. 40 тонн реальная цена. но халупа будет знатной...))))

Ольга Фомина

не реально

Оксана Исаева

На чела реально, но на 11-12 ночей

Артем

за 1 - 2 дня до вылета посмотрите цены у БИБЛИОГЛОБУС. может повезет.

Вова Орлов

30100 - 2* 14дней в Single на Джомтьене, Паттайя, если в Центре ПТТ то + 6т. р

Tatyana Yugay

очень даже реально!!!