Ан
Анастасия

не знаю чем заняться. Мне 13 лет. Помогите плиз. Какие у вас были занятия в таком возрасте?

Ka
Kaina

Музыкальная школа у меня была в мои 13 лет

Ок
Оксана

рисуй - купи самоучительпо рисованию, бумагу, краски и рисуй - это приятно и очень интересно

Га
Галина

Разные. Художественная гимнастика, рисование, шитье и запойное чтение книг. Я до сих пор не понимаю, что значит -нечем заняться.

Инга

Учеба в школе, музыкальная школа, занятия танцами народными, английский. Углубленно. Рисование. Зимой фигурное катание. Скучать было некогда!

Анастасия

Книги читала. Много.

Ли
Лидия

время уже 23 часа почти, в это время девочки и мальчики в 13 лет уже спят, потому что им завтра в школу!))

Лейсан

Учеба в школе, после - уроки, потом воллейбол.

Олеся

спорт, музыка, художественная школа. Смотря какие у тебя таланты

Александра

С 12 лет начала заниматься лыжными гонками.. . (тренировки - каждый день)

Настя

а что пить пиво и курить по подьездам уже не модно?

Мария

мне 13 играю в онлайн игру сталкер главное не скучно

Ве
Вера

Чтение .Запишись в библиотеку и скуку как рукой снимет.

Марина

Я в 13 лет занималась греблей на байдарках. Попробуйте каким-нибудь спортом заняться, это интересно и полезно.

Кс
Ксюша

раньше компов не было, и я завела себе друзей по переписке. С некоторым до сих пор общаюсь и письма храню.