Павел Журавский

Существует ли программа для перенаправления звукового потока с выхода 1й проги на вход другой

Например такими связками: Skype->RaidCall;WindowsMediaPlayer->Skype и т. п.
Или приблизительно ориентированная на это программа.

Виталик Харкевич

то что ты хочешь нет!
есть лишь стерео микшер что бы перенаправлять все звуки которые слышишь в винде в звук что будет передаваться со звуком микрафона
нужно всего лишь активировать стерео микшер в настройках аудио