Наташа Соловьёва

скажите пожалуйста плюсы и минусы легких (8-10оz) и тяжелых (14-16oz) боксерских перчаток

Usmonhon Umarov

В8-10 не допускают до соревнований (они твердые)

Mamed Mamedov

Тренироваться лутше 14-16oz

Наталия Палчей

плюс лёгких - вес. Минус - сила удара. Для тренировок лучше тяжёлые покупать, для спаррингов между клубами брать лёгкие. Мы с другом в лёгких месимся, так когда кто-то попадает (спаррингуем несильно) , то неприятно становится. И дешёвые не покупай - от них лицо и руки оппонента сдираются