Ольга Терон

Кто выйграет чемпионат России в 2012/2013 году? Как думаете?

Нур Алмаматов

ЦСКА

по-моему на 6 очков они опережают Анжи, думаю, это задел увеличится по ходу чемпионата

Алексей Гавронский

конявые конечно стыдно будет не выиграть)

Вряд-Ли Это-Я

главный претендент на сегодня-ЦСКА. Но теоретически даже Спартак его может логнать. Кто ж верил вто что Анжи. к примеру-продует Мордовии?

Алексей Баранов

скорее всего- ЦСКА. на этот момент, а осталось 10туров, армейцы показывают самый содержательный футбол. и еще не все, думаю они сейчас разгоняются и остановить их будет трудно, да и просто некому.

Елена Ерохина

Теперь уже ЦСКА