Яна Нарбекова

Что щас в тренде моды?)) глупый вопрос, но всеже я спрошу) ) )))*

Игорь Мишин

Все как всегда:
Валентино - красный цвет,
Шанель - черный,
И все яркие, а также пастельные тона... .
Платья в моде всегда, широкие брюки, филейные юбки, сумочки из необчной кожи, много браслетов, а также - эксклюзивные модели)))

Александр

Ну если на счет сумочек, то очень сейчас популярны сумки более правильных геометрических форм яркого окраса, что-то вроде тех из раздела женские сумки . Если платья, то это более натуральные оттенки и фасоны, что выгодно подчеркивают фигуру с длиной до колена (выше или ниже на одну ладонь) . Ну а если по правде, то в моде то, что вам нравится и что вам подходит, а новинки моды должны нам помогать найти что-то свое, а не диктовать, что можно носить, а что-нет.