Лариса Парамонова

Какое платье подойде мне на выпускной???

Очень хочу длинное но не знаю подойдет ли.... (Думаю в греческом стиле)
Мой рост 1.58
Вес 45 кг
Если нужно то могу скинуть фото в личку. .
Ненавижу розовый цвет.

Скидывайте фото платьев и аксессуаров буду ОЧЕНЬ благодарна! !
Хочу что то типо этого:

Анна Хлебородова

Мне эти платья нравятся.:)

Ju
Julia

Хорошее платье. Главное при твоем росте "пояс" был поднят как можно ближе к груди, а низ платья был выше туфль. Туфли на высоком каблуке со стразовой застежкой. Выше представленные платья при твоем росте не подойдут. Твоя цель, обойти твой рост.

Серёга Новиков

Лучше если бы ты скинула мне свою фотографию мне на почту, тогда мне будет легкче подобрать тебе подходящее платье.

Луиза

а мне нравиться платье

Максим Унжаков

пойдет)
у меня практически такие же параметры, только вес немного меньше)
я недавно примеряла платье в пол и поняла, что в нем кажусь выше ну и плюс каблук еще)
я примеряла бирюзовое.
можешь цвет индиго или ультрамариновый выбрать)

Али Алиев

У меня при точно таких же параметрах было платье в пол, с открытой спиной. Смотреться будет супер с белой или золотой бижутерией, что-то типа ошейника

Кристина Остроух

Из аксессуаров только крупные серьгиПлатье