Lo
Lolitta

С чем носить такие ботинки? ) хорошо ли будет с юбкой?

Ольга Коптелова

нет, с юбкой нехорошо, разве что в пол.. .
они под спортивные штаны или лыжные штаны

Аза Моргошия

Нет, ни в коем случае не одевай их с юбкой. Лучше с джинсами. Плюс этой обуви в том, что она подходит абсолютно под все джинсы, так что долго париться не придеться.

Максим Кизанд

Я бы с брюками, джинсами носила. Но если с длинной юбкой... и комплект подобрать соответствующий, то наверное можно. Просто это не мой стиль.

Светлана

С трубочками джинсами, но и с юбкой будет хорошо, какую нибудь легкую разлетающуюся, хулиганскую футболку, ну и парку например)
будет отлично!)

Сергей Бровиков

Хм.. . Мне вообще не нравятся они! ^_^ Такие грубые, не женственные.. . Короче забрось их! 🙂

Елена Коротеева

нет именно такие ноу если чуть выше то можно с платьем

Munira

нет

Юля Богданенко

С короткой велюровой или кожанной юбкой будет прикольно . Не забудь одеть носки крупной вязки, поверх плотных колготок! Так одеваются в Европе))