Ал
Александр

Как стать похожей на Лёлу из сериала дефчонки? Очень люблю её и хочу стать ею похожей!

Павел Камышев

что я могу сказать.... только: АХАХАХ!!!)))

Юлия Шаламова

Нельзя так, это уже считается за грех.
Господь Бог сказал нам "не сотвори себе кумира".

*7
***брoдяга*** 777

не надо быть на кого то похожей, будь самой собой!

Карен Погосян

она же глупая и поверхностная, зачем тебе такой быть? И не особо красивая кстати тоже.. .

Аня

Видела я эту Лёлю, пустышка, фарфоровая смазливая кукла. И мозг в размер с горошину. Зачем вам такой быть?

Анна Пастушкова

Найди себе образец идеала получше. И лучше настоящего, а не героя из сериала.

Сергей Краснухин

найдите себе Федора и бросьте его, потом переезжайте к подругам и вот вы Леля