Ольга Синенко

что сделать чтобы играть в battlefield 3 если у меня intel(r) core(tm)2 duo cpu e7200 2,53GHz?

все есть видеокарта nvidia geforce gt9800

все есть монитор и тд какую видеокарту и процессор купить?

Оленька Маякина

если кроме этого ничего нет, придется покупать БП, материнку, видеокарту, HDD, корпус, клаву и мышь, монитор

Митя

ненадо покупать монитор и и тд достаточно купить сам 'корпус' и если хочеться поиграть в бф3 по сетке и без лагов на максимальных продавай машину и квартиру думаю денег хватит)