Ceргей М.

"Нет, не умрёте! " - сказал дьявол.. . Правду сказал? Вы живы? Алё, франкенштейны!

Олег Гаас

тут я. чего орёшь

Елена Бедарева

Дух Адама и Евы до сих пор жив, - в нас, факт.
Змий был прав!

ОК
Олег Клавцен

сказал это змий, в райском саду
и действительно, вкусили и не умерли

Катя Воронцова

Их дух умер и поэтому люди мертвые духом, поэтому не чувствительны к духовному.

Игорь Глазунов

Ето была лож. А потом появилась другая лож, безсмертная душа называется. Так как очевидно что человек умерает, придумали что умерает, но вроде как не совсем.

Ето развитие лжи.

" Не умрёте" - " безсмертная душа"