Подкорытов

Вы когда либо заключали контракт с самим собой? Я вот заключил, подписал и спрятал от всех. Я псих?

Петр Нагорнов

Нет. . не псих.. . Со своим внутренним Я заключил контракт..., в котором выразил свои намерения.. . А это очень хорошо.. . просто здорово! Теперь следуй..) )

Я постоянно выражаю Намерения.. . Это вектор нашей жизненной энергии..

Shahzoda

ну как вам сказать чтобы не обидеть....

Саша Сорока

Написано: "Айболит"..)))