Вячеслав Cлавенко

вопрос атеистам, а насколько сильна ваша вера в теорию большого взрыва ?

Айдер Сейтаблаев

А Вы полагаете, что в теорию можно верить? О_О

Евгений Миргаязов

Вы все попутали.. какая вера?.. будет доказано-без проблем, но это уже знания!

Анна Шаповалова

Вы попутали - у атеистов нет веры, а есть знания! Вы не видите в этом разницы?!

Женя

У атеистов нет веры ) Лично я эту теорию не признаю

Ан
Анна

Настолько, что я даже сериал "Big Bang Theory" смотрю )

Begench Rejepov

атеисты это те кто не знает что такое агностицизм

Святослав Агафонов

Я не верю в эту теорию. Она противоречит логике. Не может из ничего возникнуть что-то. Посмотрите на Ютьюбе Виктора Катющика, он там разбивает в пух и прах теории большого взрыва