Эд
Эдуард

Б. Рассел в своем эссе "Почему я не христианин" (1927 г. ) писал

"Большинство людей верит в бога просто потому, что эту веру в них вдалбливали с младенческих лет, и это - главная причина". Как вы думаете, почему сейчас стали верить в бога люди, которым вдалбливали прямо противоположное?

Арсений Макаров

Я одна из тех, кому вдалбливали противоположное... Просто без Бога в этой жизни нет смысла!

Юля Морозова

Это стало модой.

Мирзаджанова Джамиля

Дорогая, мне интересно, иллюзии с аппетитом пережевываются?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Отсутствие этого противоположного.

Krelian Mr

Потому что Рассел просто ошибался.