Be

Если сотруднику полиции показать некультурный жест (Fuck)

К примеру я показал сотруднику, он подойдет может на меня там в суд подать, или какое нибудь наказание, вообще фак в ук рф описывается или это просто безобидный жест что если его показать то ничего впринцыпе не будет???

Нет ну дак он меня вовлечь не во что не сможет? толкьо побитЬ? ? ну тут я его смогу затаскать

А админ ответственность в каком плане? (что именно)

Миша Бабкин

покажи, узнаешь: D

Алексей Немтинов

в законе о этом особо не говориться ну фак конечно показать можно, правда он тебя побить может!

Андрей Захаров

15 суток тебе гарантировано
ну а потом конечно затаскаешь) ) или затаскаешься) )

Вениамин Крыжовник

Если ты покажешь это знак сотруднику то минимум что может грозить это админ. ответственность. УК ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. не надо сотрудникам полиции это знак показывать, ЧРЕВАТО