Наталья Дюрина

есть ли ограничения или какие имеются требования для открытия магазина по продаже памятников

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения или какие имеются требования для открытия магазина по продаже памятников (прием заказов на гравировку на памятниках)?

Евгений Воронцов

нет открывайте, укажите правильно ОКВЭД 26.70.2 что касательно гравировки., а остальное торговля