Алексей

Помогите пожалуйста с драйверами O_o

Где скачать драйвера для этой видеокарты?

И как установить, а то я ещё чего-нибудь натворю... вообще видеокарта полетит ((

Мне сказали скачать последнию версию драйверов
А где скачать последнию версию DirectX?

Юлдуз Ганиева

Там все дрова на месте, что тебя не устраивает?

Жека

я не увидел ни одной ошибки в дровах исходя из скрина

Диман

на счёт установки не беспокойтесь они уже установлены
качай DirectX http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Калян Пятьдесятвторой

с интернета скачай

Ирина Гизатова

Оффциальный сайт Интела:
http://downloadcenter.intel.com/Default.aspx?lang=rus&changeLang=true
Выбираете сами в списке нужное
Обычно свежие драйвера приходят с Центра обновления Windows (если конечно он не выключен у Вас) .

Ростислав Галкин

Кажись стандартный драйвер установлен на видюху. . плохо видно. . я так думаю если на оф сайте драйвера нет значит надо поменять с х32 битной оси на х64 битную операционную систему

Два По

у тебя все ок когда проблемы то будет желтенький значек рядом с устройством гореть

Ел
Елка

Говорили тут уже, используй driverplus.ru