Королева Сайта

Можно ли поставить купленную б/у машину на учет в гаи без тех. осмотра?

Андрей Кельганов

без тех осмотра страховку не сделаешь, а без ОСАГО на учет не встанешь,

xipar

Формально да тех осмотр же отменили если у вас есть действующая осаго. Вот и договаривайтесь со страховой. (в москве стоит 1500-2000 формальное проведение то специалистом страховой)

Елена

Техосмотр в ГАИ не нужен, а вот полис ОСАГО, который СК продает на основании диагностической карты техосмотра-обязателен. Сумеешь полис ОСАГО без ТО купить-поставишь авто на учет

Oleg Nakoshnyy

без осмотра не будет страховки, а без страховки нет регистрации

Сергей Андреев

если на эвакуаторе привезёшь