Natalia Alexandrovna

Посаветуйте ваз21214 новая нормальная машина года 4 без поломок прослужит?

Евгений Усков

берите, любой авто способен ломаться

Ольга Больбот

если нормально ездить и ухаживать то прослужит

Афина Гор

смотря конечно как и где ездить. . но эти машинки очень выносливы

Игорь Истомин

Нет. Конечно как попасть, но у мужика знакомого, только купил. 2500 км проехал - поднялся на трассе уровень температуры, машину перегрел.... Пока до дома ехал, 300 с лишним км, покупал в ларьках минералку, доливал.... В итоге от поездки такой покоробило крышку блока цилиндров, теперь масло из всех щелей гонит, ремонт на 15 тысяч почти, а проблема была в том, что плохо был закреплен шланг тосола к печке, через него сочилось, а потом и вовсе "побежал" тосол.... В автосалонеруками развели и все. Вот так с новыми НАШИМИ машинами бывает....

Ле
Лена

прослужит и больше

Юлия Прохорова

Нет. К сожалению.