Ал
Александр

чем страшна переполюсовка кислотного акб машины? (неправильно подключил зарядник и он не сгорел)

Есть ли смысл разряжать в ноль и заново заряжать? сколько процентов емкости он потеряет? и потеряет ли он емкость вообще?

K*
Konstantin *****

разрядить в ноль и зарядить правильно

Алла Вермишян

Разрядить полностью и зарядить по новой (10я часть от ёмкости на 10 часов пример-60ah-6 ампер на 10 часов, 3 ампера на 20 часов и т. д.)

Назира Суйналиева

АКБ авто не рекомендуется разряжать в ноль! просто заряди.