Дмитрий Едков

Какой 4-х канальный усилитель подобрать к динамикам Pioneer TS-A2503iна полку, Pioneer TS-G1722i в передние двери.. . Гу

Какой 4-х канальный усилитель подобрать к динамикам Pioneer TS-A2503iна полку, Pioneer TS-G1722i в передние двери.. . Гу PIONEER DEH-X5500BT. Бюджет до 6.5 т. р

Александр Тихомиров

акустика ниже среднего, поэтому любой.. . Kicx QS-4.95 например или Magnat Edition Four Limited