Наташа Чернова

Diablo 3.Появляется сообщение "Не удаётся установить. Выбраны неверные настройки установки. Пожалуйста, повторите попытку".

Что делать? Верху есть Настройки, но там выделено только Родительский контроль. Но даже на это нажал и всё равно ничего не просиходит. Больше ничего нет в Настройки. Перезагрузка компа не помогает. На сайте тех. под. решение проблемы не нашёл. Как быть? Как вы решили эту проблему?

Купил лицензию

Ангелина Кролевцова

удали и поставь заново.

Инна Зудина

Люди пишут что надо просто скачать установщик Diablo 3 с Battle.net, и все будет работать нормально!

Анастасия Зеленцова

лицензию купи если мапа с папой денюшку дадут так как диабло 3 я еще не видел рабочей на пиратской копии