Олеся Серегина

Настройка на сети на виртуальной машине VMware Workstation 8

И так на виртуалке установлена windows server 2003, а не компе XP теперь мне нужно дать нет на виртуалку ...Я подключен к интернету через Wi-Fi ...
Перерыл весь нет в поисках настройки, нашел кучу мануала, не роботает не один, нашел мануал на мой взгляд лучший ...сделал все по нем, только нета на server 2003 нету ...Не пойму почему нету и-нета делал все как написано ...
В настройках сети включил общюю сеть с VMware Workstation

Workstation...Настройка сети VMware® Workstation

Анатолий Павлович

VMware Workstation 8 капризная вещь! попробуй включи службы зависящие от сети, также покопай биос - там есть какая то фишня.... отпишись если что. А да!!! и уведомлять галочку сними!!!