Сергей Владимирович!

я сегодня встал в 9 утра и до сих пор сижу за компом в сети. весь день здесь. и не могу оторваться. как идиот. мне

вставать в 7 утра. че делать то?

Натали

спи иди, чё еще то!
мне вот завтра не на работу, я хоть до утра сидеть могу

Ди
Диляра

Ты обречен.
Фильмы посмотри, да иди часа три поспи, а то за цвет глаз наркоманом назовут.

Олеся

я такой же со временем пройдет!!!:)))

Пу
Пулат

нажми и держи контрл+шифт+W

Ан
Анна

включ филмец ляг на диван +)

Владимир

Викторович, Вы не одиноки, у меня та же болезнь, хотя мне уже почти 65, а я тоже весь день заглядываю в разные уголки Инета и особенно люблю"Ответы" - здесь как в зеркале - видно "кто есть кто". Помните у В. С. Высоцкого, Царствие ему небесное - "Настя твердит, что проникся я страстью к глупому ящику для идиота" - теперь это стало реальностью.