Елена Рекина

Напишите Несколько Рецептов, Хочу родителей порадовать, я юный поварёнок, хочу к их приходу сладенького сделать

так-то уже 1 рецепт есть но хочу ещё 1 ну что-бы всем хватило вдруг не хватит.

))) я макаку сделаю) там печеньку глазурью обмазать кокосовой пудрой вроде и глаза чёрной глазурью вот так вродь

в инете всё трудное 😄

яло, Мне ещё коктели рано делать) мне пока пирожонки без печи можно делать

Андрей Сушков

Приготовь домашнее баунти. Смешай сгущёнку с кокосовой стружкой до консистенции как у творога. Слепи из них шарики высотой примерно 2 сантиметра. Затем растопи шоколад на водяной бане и обмакивай в нём эти шарики. Выложи шарики на тарелку покрытую бумагой для выпекания (можно фольгой или калькой) . Положи это в холодильник на 1 час. Должно получиться по вкусу как баунти.

Йц
Йцукен

в нете столько рецептов замучаешся готовить

Ху
Хуй

Можно молочный коктейль. Стакан молока+пачка пломбира+пол стакана сахара. Все взбивается до однородной массы миксером.

Дмитрий Хаимов

Можно сделать "пирог", но из печенья. Я так много раз делала. Смотри выкладываешь первый слой из печенья и задаешь форму. Заливаешь взбитыми сливками. Потом так же делаешь второй, третий, четвертый и т. д слои. Чем больше взбитых сливок, тем он будет сочнее и пропитается лучше. Можно между слоями положить фрукты или шоколад. Когда закончишь пирамиду. Залей всю постройку взбитыми сливками если захочешь посыпь тертым шоколадом или укрась) Поставь в холодильник, на несколько часов ( лучше сделать часов в 12 дня и взять его часов в 19) Он очень вкусный получается ^^
Удачи тебе ))) ^^

Татьяна Навицкиене

Если есть бананы, мёд и печенье, можно приготовить такое лакомство - бананы очистить и разделить на две части, в каждую (с того конца, где срез) воткнуть деревянную палочку.
Обмазать банановые половинки мёдом и обвалять в заранее мелко раскрошенном печенье.
Десерт готов.
До подачи на стол его желательно поместить в холодильник.

Когда деревянных палочек под рукой нет, делю банан на более мелкие кусочки и втыкаю в них зубочистки или совсем ничего не втыкаю 🙂
Вкус от этого не меняется 🙂
Удачи тебе, юный поварёнок! 🙂

Александр Белавин

Яблочный пирог
Ингредиенты:
1 кг яблок (желательно, кислых или кисло-сладких)
150 г сахара
200 г сливочного масла или маргарина
5 яиц
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. гашеной соды)
600-700 г муки
Крем:
500 г сметаны (15-20%)
150 г сахара
Приготовление:
Вкуснейший пирог!
Нежное тесто, ароматные, сочные яблоки и воздушный крем!
Очень вкусно подать пирог с шариком подтаявшего ванильного мороженого.
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, хорошо перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить тесто.
Яблоки почистить, удалить сердцевину.
Нарезать тонкими ломтиками.
Противень (я использовала противень размером 30х22 см, и глубиной 4 см) застелить бумагой для выпечки или смазать маслом.
Выложить 2/3 теста, разровнять.
На тесто выложить яблоки, разровнять.
Из оставшегося теста сделать "косички".
Для этого надо скатать жгутик.
Затем его приплюснуть.
Ножом сделать надрезы.
Выложить "косички" на пирог.
Поставить пирог в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 30-35 минут.
Для крема сметану смешать с сахаром.
Горячий пирог залить кремом.
Дать остыть, затем разрезать на порции.
http://www.say7.info/cook/recipe/60-YAblochnyiy-pirog.html