Нина Смирнова

как вам собачка породы мальтезе?)

уже есть это прекрасное создание под именем Евразия ( Ева)
а что вы думаете об этой породе?))

Sveta Chernova, согласна, порода не самая лучшая на свете, но для каждого хозяина своя собака самая лушая)))

Дмитрий Алябьев

Честно - не очень. Грумминг - просто застрелится, подготовить эту шерсть перед выставкой, это просто умереть не встать, а стриженные мальтезки.... ну не совсем они мальтезки, как по мне. Второе - качество поголовья. Редко когда встретишь действительно красивую, анатомичную собаку этой породы, качественные мальтезы плотно засели в Азии. Третье - аллергичность. Многие альтезы к аллергии склонны, а эти лысые подтеки под глазами на белой шерсти как то совсем не радуют.
В общем, честно, никого обидеть не хотела, но сами спросили:)

Talin Tatuev

Симпатичная собачка.

Василий Иванов

Есть породы по лучше. Но это моё мнение.

Natashenka Lebedeva

Мне нравятся мальтезики. Но себе не хочу, постом выше доступно описаны причины. Очень часто собаки этой породы выигрывают выставки))

Линзы Gelflex

Красивая собачка! Шерсть шикарная! Только требует большого ухода

Eldar

оч классная:)