Medina Samatova Samatova

почему когда кот охотится за собакой (чихуахуа, он такого же роста как она) она виляет? и когда он на неё прыгает она пищит

виляют не от страха а от радости вообщето

Анна Дмитриева

Собаки же звери. Он на неё охотится-ей весело, на неё кто-то обратил внимание. Он на неё прыгает-ей страшно! у него когти и пасть!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

боится она его у него же КОХТИ!!!

Екатерина Цветкова

она думает-"ни ху. . какой зверь, что делать о боже, он меня порвет.... "

Юляшка

кот сильнее собачки и она это знает. а что виляет хвостиком, так подлизывается к нему .