Екатерина Милорадова

посоветуйте многолетние цветы для дачи. почва-торф. что будет расти и цвести.

Ол
Ольга

любые. только при посадке вносите мел или доломитку и песок.

D.
Dani .

Ирисы, пионы, лилейники, лилии, флоксы, розы, всех не перечесть!!!

Ирина Можаева

папоротник еще можно

Елена Савченко

Гортензия, клубника

Иван Мельников

я бы смешала вашу землю с песком немного и все можно будет посадить- астильба, хоста, лилейник, ромашка итд

Анна Долгих

В торфе хорошо растут гортензии и рододендроны

Ирина Филимонова

У нас в стране точно- каждый суслик - агроном. Земляника стала вдруг многолетним цветком. Кстати и не растёт на кислой почве. У торфа есть существенный недостаток - не держит влагу. Лучше всё таки добавить в лунки при посадке перегной, а за неимением суглинок. Тогда отлично будут расти гортензии, хосты, лилейники, астильбы. Если не добавлять ничего, то придётся очень часто поливать.