Ас- Строй

Как приучить йорка к пеленке? думаете в год уже поздно? не могу никак приучить, уже год мучаюсь (

думаете в год уже поздно? не могу никак приучить, уже год мучаюсь (

Лена Федулова

ОН на улицу хочет)) ) Все собаки любят гулять, в четырех стенах им постоянно сидеть нельзя.

Natali Bobrova

Вы опоздали на год.

Константин

а на улицу не как

Андрей Рубцов

в год поздновато, учить стоит примерно с 2х месяцев, либо сразу на улицу приучать. попробуйте спреи.

Т*
Тонька ***

Купите в зоомагазине туалет для собак и постелите туда плёнку и если там продаётся то можно купить жидкость для приучения к туалета, она пахнет амиаком .

Ирина Арбузова

В этом возрасте лучше на улицу уже приучать, на пеленку поздно, да и не нужно-собака должна гулять!

Кодиршо Рахматшо

Поздно, йорк-собака а не кошка, с ним гулять надо