Ольга Фомина

я избегаю драк, я трус? мне 15 лет

Helena

Можно и грамотной речью так на лопатки уложить, что с открытым ртом будет стоять.
Физическая сила - последнее, что можно применить)

Анна Титова

тряпка ты мамалыжная)))

Юлия Усачева

мне 22 скоро, что раньше было шалость... сейчас называется статья)) )
так что... лучше избегай, мозги целее будут, да и деньги сбережешь

Сергей Верба

у меня друг был, мастер спорта по боксу, он до последнего избегал драк, я ни разу не видел, чтобы он бил первым.

Татьяна Мордвинова

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Елена Бокова(Гришина)

главное не ввязаться в драку, а умело ее избежать)

Алексей Абайдулин

нет, ты разумный мальчик

Ольга

Смотря что за драка. Если у тебя просто нет уверенности в своих силах и ты не можешь постоять за себя иди займись спортом (борьба, бокс, восточные единоборства) очень хорошо поможет, но эффекта за пару недель не будет тут нужно время и упорство, только не айкидо )). И силу надо применять с умом.