Ира Рысина

Нужна ваша помощь! Нравится одна девушка, у которой есть парень! Этот парень мой друг! Что мне делать?

Посоветуйте, что ей написать, как убедить! и т. д

Ал
Алсу

стань лучше друга! стань богаче! стань сильнее. но дружбу не разрушай. она потом пожалеет.

Ан
Анна

ЕЙ? Ты хочешь отбить девушку у друга? УБЕЙСЯ, ЭГОИСТ=D.. Серьезно, не надо, лучше помогай им, если что.

Ма
Мария

Бабу на друга! Вот жешь гнида...

Ол
Ольга

Поверь, они расстанутся. когда нибудь все расстаются. А тут уже ты, тут как тут. и друга не предашь, и девушку не будешь мучать выбором.

Ан
Анютка

забывай про девушку, а то забирать ее у своего друга это не по пацански, или сделай так чтоб они расстались

Василий

не сорится из-за баб с друзьями

Баxa

"здоровая конкуренция " . позвольте девушке выбрать самой .

Семакова

ты отбивать у него бабу - он отбивать тебе челюсть.