Денис Рябчиков

Как начать разговор с парнем... просто очень нравится.. я с ним даже не говорила....

Natasha Malceva

Предлагаю тебя для начала разузнать какие у него интересы, когда узнаешь, то ты должна собрать по больше информации о них чтобы потом при разговоре не стоять как вкопанная не зная с чего начать, вот вам и будет общая тема. Главное хорошенько подготовься к этому моменту и не бойся. Потому что я знаю, когда нравится парень, то боишься накосячить или чтобы он подумал что ты его любишь, но на самом деле это лишь твои собственные мысли, а страха не существует, мы сами придумываем его себе. Удачи!

Денис Михайлин

скажи ему: "привет" а там уже пошло дело))))

Сергей Денисеня

про футбол заведи речь.... и он твой, сто пудов!!!!

Алексей Демин

Ну смотря где.
В интернете просто пиши ПРИВЕТ
В жизни говори ПРИВЕТ
С привета все и начинается.

Ир
Ирина

Спроси что-нибудь...

Мария Мартиросян

попроси зажигалку или сигарету а потом спроси адрес находящийся в той же стороне куда он направляется, может проводит а там и разговор заведется!

Иван

Примерно так: Привет, можно задать один вопрос (любой, например Ты пойдеш в армию или будеш косить) Заодно узнаеш культурный он или нет, мужчина или мальчик и другое.